Adolphe Léon WILLETTE
Les pêchés capitaux
Ensemble de sept gravures originales
Signées dans la planche
Datées, 1916-17
Présentées dans des cadres en bois dorés : 39 x 29.5 cm
Dimension de l'image à vue : 29.5 x 20 cm
Très bon état
_______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.