Lot n° 188

Estimation :

Henri SALINGARDES (1872-1947) Poissons et monde sous-marin Jarre en terre cuite et décor en relief de ciment patiné. (Petits manques). 23.5 x 30 x 29 cm Provenance : Famille de l'artiste.