Lot n° 10

ALFRED RENOLEAU (1854-1930)

Estimation :

ALFRED RENOLEAU (1854-1930) Vase balustre en céramique émaillée à décor floral polychrome. Hauteur 28,5cm. Signé du monogramme émaillé au revers, vers 1910.