Lot n° 2

ÉMILE GALLÉ (1846-1904) & NANCY

Estimation :

ÉMILE GALLÉ (1846-1904) & NANCY Assiette en faïence à décor au centre en camaïeu bleu d'un blason. Diamètre 26cm. Signé et situé au revers, vers 1880.