Emily M. CARR (1871-1945)
Lac de forêt
Technique... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Emily M. CARR (1871-1945)
Lac de forêt
Technique mixte sur papier, signée en bas droite
46,5 x 64 cm
Provenance : Collection privée , Bruxelles, Belgique