Voile jaune à Venise Huile sur panneau parqueté signé en bas à gauche. 29 x 43,5 cm Messieurs Mathias ARY JAN et David PLUSKWA ont confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré à la demande de l'acquéreur.