Enchères 06 décembre 2009 Céramiques, verrerie, orfèvrerie et tableaux anciens et modernes -

Enchérissez sur la liste des lots Mercier & Cie : 06 décembre 2009 - Importante collection de céramiques, verreries, orfèvrerie 1900, 1925, école de Pont-Aven, tableaux anciens et modernes. <b>Expositions publiques :</b> Le vendredi 4 décembre de 14 h à 19 h Le samedi 5 décembre de 9 h 30 à 12 h 30 et de 14 h 15 à 18 h Le dimanche 6 décembre de 10 h à 12 h (lots visibles après démontage de l'exposition) <b>Experts :</b> Tableaux Modernes Cabinet OTTAVI-PACITTI - Expert : Marc OTTAVI Tél. : 01 42 46 41 91 présente les lots : 317 à 460 Haute - Époque Madame Laurence FLIGNY Tél./Fax : 01 45 48 53 65 présente les lots : 268, 270, 271, 272 Tableaux Anciens Monsieur René MILLET Tél. : 01 44 51 05 90 présente les lots : 288 à 316 -

Céramiques, verrerie, orfèvrerie et tableaux anciens et modernes

dimanche 06 décembre 2009 - 11:00 (CET)
- ,
Mercier & Cie
499 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés