Lot n° 296

Résultat :
Estimation :

Voyageurs dans un paysage Cuivre. Porte une inscription et une date au centre MIROV / 1601. Signé et daté au verso MIROV / 1601. (Usures et restaurations). 28,5 x 40 cm