Anton MIROU (Frankenthal avant 1586 - après 1... Lot n° 296
Résultat :
Estimation :
Voyageurs dans un paysage Cuivre. Porte une inscription et une date au centre MIROV / 1601. Signé et daté au verso MIROV / 1601. (Usures et restaurations). 28,5 x 40 cm