Max JACOB (1876-1944)
Notre-Dame de Paris
Gouache.
Signée en bas à droite.
47,5 x 63 cm
Exposition :
Kiki et Montparnasse, exposition itinérante au Japon (Kitakyushu, Tokyo,Osaka, Akita), 12 décembre 1998 - 9 mai 1999 (étiquette au dos).