Lot n° 214

Estimation :

GROUPE EN BRONZE A PATINE BRUNE représentant Le baiser du cosaque ; inscription en cyrillique. D'après Ievgueni Alexandrovitch Lanceray. Seconde moitié du XIXe siècle. H.: 25,5 cm, L.: 21 cm