Lot n° 198

Estimation :

TABLE CIRCULAIRE EN ACAJOU à trois montants en colonne réunis par une entretoise surmontée d'un vase de bronze doré; dessus de marbre noir de Belgique à rebord; (restaurations). Epoque Restauration. H.: 76 cm, D.: 84 cm