Lot n° 194

Estimation :

FRONTON EN BOIS SCULPTE ET DORE à décor d'enfant encadrant un cartouche à buste de femme, flanqués de rinceaux de feuillages; (fragment). Style Italien du XVIIIe siècle (accidents). H.: 31 cm, L.: 126 cm