Boîte en argent repoussé et ciselé décorée sur... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Boîte en argent repoussé et ciselé décorée sur les deux faces d'une scène de la crucifixion et d'une scène de la Vierge. Travail allemand, style du XIVe. Diam?: 9,2 cm. Accident