Hans Hartung (1904-1989) P1967-128. Acrylique,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Hans Hartung (1904-1989) P1967-128. Acrylique, encre et pastel sur carton baryté, signée et datée 1967 en bas à droite titré au dos. Dim?: 73x50 cm. Certificat de la Fondtion Hartung-Bergman sous le numéro CT HH 2183-0.