École FRANÇAISE vers 1900, entourage d'Eugène... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Femmes débarquant d'une fellouque au bord du Nil, les pyramides au loin
Plume et encre noire, aquarelle. Porte en bas à droite un monogramme
E A G.
27,5 x 52 cm