Lot n° 40

Résultat : Non Communiqué
Russe debout appuyé sur un socle
Plume, pierre noire et lavis, signé et daté «1776» en bas à gauche. Cachet de la collection du Comte A.G.P.
de Bizemont-Prunelé (L. 128) en bas à droite.
29 x 18 cm