Lot n° 13

École ITALIENNE du XVIe siècle

Estimation :

Scènes de bataille Plume, lavis, dessin double face. 18,4 x 27,6 cm (Petits accidents). Annoté à la plume en bas à droite «Ecole italienne XVIe. Plume et lavis. Étude de guerriers.»