Lot n° 24

1 ensemble de 13 volumes in-folio

Résultat :
Estimation :

+ 2 volumes in-4 du XVIIIe concernant le droit, majorité dépareillés, reliés plein veau on rajoute Le nouveau vocabulaire ou dictionnaire de la langue françoise de 1812, état divers. Expert: M. Lashermes.