Lot n° 4

Bague jonc en or blanc (18kt 750°) sertie

Résultat :
Estimation :

d'un pavage de diamants ronds taille brillant (2,92cts environ) et de diamants baguettes (1,10 ct environ). (Manque un brillant). 18,6 gr brut environ.