Bague jonc en or blanc (18kt 750°) sertie Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
d'un pavage de diamants ronds taille brillant (2,92cts environ) et de diamants baguettes (1,10 ct environ).
(Manque un brillant).
18,6 gr brut environ.