Lot n° 845

Résultat :

Console. Allemand du XIXe siècle avec dessus en marbre, sans socle. Bois de tilleul massif, sculpté en ajouré, doré sur fond de craie, h=22 cm, l=101 cm, p=32 cm. (besch.)