Lot n° 36

Estimation :

MONGOLIE - XVIIIe/XIXe siècle Statuette de bouddha en cuivre repoussé doré assis sur le double lotus tenant les trois joyaux dans la main gauche H. 19,5 cm CP Manques aux tiges