Lot n° 27

Estimation :

Ecole FRANCAISE vers 1825 d'après GRANGER Etude de main portée sur un sein. Huile sur papier. Monogrammé L.C. Annoté au dos "copié à la Galerie du Luxembourg février 1825". 24.5 x 36.5 cm (usures, trous) Provenance: château de Sologne