Lot n° 10

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIXeme siècle Les aveux du prisonnier. Lavis d'encre et rehauts de blanc. Signé en bas L. Compaignon et daté. 52 x 64 cm. Cadre à palmettes. Marges jaunies. Joint : un CADRE NU à palmettes XIXeme siècle. Dimensions intérieures : 58 x 79 cm