Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle. "Le mariage mystique de sainte Catherine". Cuivre. 21,5 x 16,5 cm. Au revers marque de pannelier. Restaurations. RM