Lot n° 28

Henryk KUNA (1879-1945)

Estimation :

Henryk KUNA (1879-1945) Etude de personnages 1926 Technique mixte en carton signée et datée en bas à droite A vue 40.5 x 30 cm Pliure, griffures et petites tâches