Lot n° 26

Dimitri CHIPARUS (1886-1947)

Estimation :

Dimitri CHIPARUS (1886-1947) L'âge du bronze Groupe en régule patiné Socle en plaque de marbre noir Signé 53 x 75,5 x 16,5 cm (usures à la patine)