ex -148/ COFFRET RECTANGULAIRE
Epoque 1930
Placage de ronce de thuya
Couvercle orné d'une plaque de jade épinard
à décor de fauve poursuivant un lapin
Prise du couvercle en ivoire
7 x 31 x 21 cm