Lot n° 16

Estimation :

Karl Pierre DAUBIGNY 1846-1886 Bord de l'Oise, vers 1874 Huile sur panneau une planche non parqueté 32 x 60,5 cm Signé en bas à droite Daubigny Porte au dos des inscriptions manuscrites Un certificat de Monsieur Michel Rodrigue sera remis à l'acquéreur.