Victor GILBERT (Paris 1847 - 1933)
La marchande... Lot 2
Résultat :
Estimation :
La marchande de violettes
Huile sur panneau une planche non parquettée
35 x 26,5 cm
Signé en bas à droite Victor Gilbert