Lot n° 49

Estimation :

Charles Henry CONTENCIN (Paris 1898-1955) Lac du Domènon (Belledonne) Huile sur panneau 45 x 65 cm Signé en bas à droite C. H Contencin Titré au dos Massif de Belledonne lac du Domenon