Lot n° 221

Résultat :
Estimation :

CASTAING (Jean) Sens de la chasse. 4 aquarelles hors-texte de H. de LINARES. 1 vol. in-8 broché sous jaquette couleurs. Paris La Toison d’Or 1955 (E.O.) Réf : Kaps 47