RACKHAM (Arthur) - WAGNER (Richard) Das Rheingold... Lot 36
Résultat :
Estimation :
RACKHAM (Arthur) - WAGNER (Richard) Das Rheingold & die Walkyre, mit Bildern von Arthur Rackham… Verlag Rette, Frankfurt, 1910. In-4, dans sa reliure éditeur. Parfait état.