Lot n° 26

Estimation :

Châtelaine en métal doré de forme ovale à décor de vase surmonté de deux colombes supportant un ruban de soie brune retenant des pampilles et une médaille rapportée. XIXe siècle. Hauteur hors tout: 19 cm