Louis Auguste G. LECONTE DE ROUJOU (1819-1902) Paysage animé dans une ville italienne Aquarelle sur carton Signé en bas à gauche 10 x 15 cm ( à vue) Avec cadre : 26,5 x 31,5 cm Watercolour on cardboard, signed lower left, 3 15/16 x 5 29/32 in With frame : 10 7/16 x 12 3/8 in