Pierre Eugène MONTEZIN, 1874-1946
Bord de rivière
huile sur papier marouflé sur toile (petites restaurations anciennes sur
les bords), signé en bas à gauche
50x65 cm
Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin qui nous a confirmé
l'authenticité de cette œuvre.