Louis VALTAT, 1869-1952
Assiette de raisins, circa 1908
huile sur toile rentoilée agrandie vers le haut et le bas, cachet
du monogramme en bas à droite sur l'agrandissement
12x29 cm
Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis
Valtat sera remis à l'acquéreur.