Lot n° 7

Estimation :

Deux bracelets en or 750°° à maille gourmette, l'un orné en son centre d'un disque serti de roses. On y joint un pendentif cœur serti de demi-perles. Fermoir invisible à cliquet et chainettes de sécurité. Poids brut: 29.60g.