Lot n° 404

ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Estimation :

Portrait d'Honoré de Rome Huile sur toile ovale, inscrite au verso «Delaferte fecit 1693» H. 71,5 cm - L. 55,5 cm HVS Accidents et manques