J. FENETEAU (?) XXe siècle
Portrait de 4 chevaux harnachés. Gravure en noir.
Epreuve d'artiste signée à gauche avec deux études dans la planche "travail à pied" & "jument et son poulain"; porte une dédicace en bas à droite.
Dim de la planche : 26,5 x 34 cm
Encadré sans vitre