Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

LIP - Chronomètre officiel Montre de gousset à double boîtier en or jaune (750 millièmes). Cadran blanc, chiffres arabes peints de 1 à 12 et de 13 à 24. Petite trotteuse excentrée à 6 heures. Poids brut : 52.7 g

A lire aussi