LIP - Chronomètre officiel
Montre de gousset... Lot 45
Résultat :
Estimation :
LIP - Chronomètre officiel
Montre de gousset à double boîtier en or jaune (750 millièmes). Cadran blanc, chiffres arabes peints de 1 à 12 et de 13 à 24. Petite trotteuse excentrée à 6 heures.
Poids brut : 52.7 g