Lot n° 39

Estimation :

Jaeger Lecoultre Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes. Cadran chiffres arabes. A réviser. Circa 1930 Numérotée : 143876 Poids : 24.32 g brut

A lire aussi