Rene BOIVIN (1864-1917)
Montre en or jaune 750... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Rene BOIVIN (1864-1917)
Montre en or jaune 750 millièmes. Bracelet articulé semi rigide
Numérotée : 12041
Poids : 52 g brut
Expertisé par Mr. SALIS comme étant une montre des années 40.
Nous remercions M Jean-Norbert Salit pour son aimable collaboration