Lot n° 13

Estimation :

Collier en or jaune (750 millièmes), sur lequel sont montés trois pendentifs en argent sertis de 7 diamants taille ancienne et 7 éclats de diamants Travail XIX° Poids brut : 14.30 g

A lire aussi