Lot n° 3

Estimation :

JAPON, école de Nagoya – Epoque MEIJI (1868-1912) Petite assiette polylobée à décor en émaux cloisonnés polychromes d’un dragon à trois griffes, le pourtour à décor d’éventails D. 18 cm