BAGETTI Giuseppe Pietro (1764-1831): «Entrée d’une... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BAGETTI Giuseppe Pietro (1764-1831): «Entrée d’une forêt avec personnages», aquarelle contrecollée sur carton, annotée et datée au dos «1816», dans un encadrement d’époque en bois doré et stuqué – 10 x 21 cm.