Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

BAGETTI Giuseppe Pietro (1764-1831): «Entrée d’une forêt  avec personnages», aquarelle contrecollée sur carton, annotée et datée au dos «1816», dans un encadrement d’époque en bois doré et stuqué – 10 x 21 cm.