Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

PAIRE D’APPLIQUES en bois doré sculpté de feuillage et de fleurs, agrémentées de miroirs et de deux bras deux lumières en bronze doré. De style Louis XV. XIXème siècle. Haut. 55 cm.