Jeune dame au turban blanc
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 55 cm
L’attestation rédigée par Charlotte Reynier-Aguttes indiquant une insertion au catalogue raisonné de l’oeuvre de l’artiste qu’elle prépare actuellement sera remise à l’acquéreur
PROVENANCE
Collection privée, Lyon