LE GUENNEC Jean (1924-1988)
"Guitariste et cheval"... Lot 7
Résultat :
Estimation :
LE GUENNEC Jean (1924-1988)
"Guitariste et cheval" et "Femme faisant de la corde à sauter"
Deux huiles sur toile, signée pour l'une en bas vers la droite
(manques - non-encadré)
33 x 41 cm et 27,5 x 35 cm