Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

LE GUENNEC Jean (1924-1988) "Guitariste et cheval" et "Femme faisant de la corde à sauter" Deux huiles sur toile, signée pour l'une en bas vers la droite (manques - non-encadré) 33 x 41 cm et 27,5 x 35 cm