Alfred Pierre RICHARD (1844 - 1884)
"Lapin couché"
Sculpture... Lot 2
Résultat :
Estimation :
"Lapin couché"
Sculpture en bronze à patine brune.
Signé "Richard".
4 x 12 x 4 cm
A "Laying rabbit" brown patinated bronze sculpture by Alfred Pierre Richard. Signed "Richard".
1,57 x 4,72 x 1,57 inch