André CIVET (1911-1961)
Nu, 1952
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petits manques).
65 x 100 cm
Provenance :
- Galerie David et Garnier, Paris (étiquette au dos).
- Collection Emmanuel David, Paris.